Wonderland AR

Wonderland AR

Скачать
90% (Оценок: 80)
+64
Версия: 3.0.0
Категория: Обучающие
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Отличное детское обучающее приложение, которое можете даже не сомневаться, пойдет на пользу любому ребенку. Но вместе с тем, взрослому подобное, скорее всего, будет абсолютно не интересно. Так что рекомендуем ее только маленьким детям. Работает оно по принципу дополнительной реальности, поэтому если вы хотите, активно его использовать, вам понадобиться функциональная камера на устройстве.

Здесь перед вами прекрасная детская сказка, имеющая отличную картинку и по-настоящему приятный сюжет, можно даже не сомневаться, что она подарит детям, исключительно океан приятных впечатлений. Здесь вам придется пережить океан чудесных приключений. Вместе со всем известной героиней Алисой. Если вы любили книгу, посвященную ей, мультфильмы или даже фильмы, не сомневайтесь, увиденное вас точно не должно разочаровать.

Особенно стоит отметит, что здесь очень много предметов, с которыми вы сможете в полной мере взаимодействовать, просто интересно будет потрогать все что можно, а затем посмотреть на результат подобных воздействий, в наше время выглядит это фантастически.

Скачать Wonderland AR на андроид, определено нужно. Если у вас есть дети, скачав подобное приложение, вы сделаете им по-настоящему хороший подарок. Который они определено, оценят по достоинству, как детская игра, она определено хороша.


Скачать Wonderland AR на андроид бесплатно

Как установить кэш к игре Wonderland AR
  • 1) Установить APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/папка_кэша/файл *obb
  • 4) Запустить приложение
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)