Candy's Airport

Candy's Airport

Скачать
66.7% (Оценок: 6)
+2
Версия: 1.0
Категория: Обучающие
Версия андроид: Android 2.3.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Перед вами новая современная игра, в которой дети смогут развивать собственное внимание, а также выучить множество интереснейших возможностей для дальнейшего развития.

Игровые действия будут происходить аэропорту, в котором ты будешь играть за главного героя по имени Кэнди. Тебе надо будет совместно с этой девушкой взять ответственность над управлением огромным сооружением, отвечать за пассажиров, самолёты, а также работников.

После первого запуска ты попадаешь в специальный зал, в котором находится множество гостей, ожидающих твоей помощи. Одни хотят такси, другие желают совета о ближайшем банкомате, и так дальше. Но это только часть работы, которая будет лежать на твоих плечах, ведь ты должен будешь нести большую ответственность за взлетную полосу, где ни в коем случае не должны одновременно находиться два самолёта.

Главная особенность данного игрового проекта лежит в том, что ты сможешь почувствовать себя настоящим директором аэропорта. Наслаждайся великолепной графикой, сделанной на высшем уровне, а также реальной атмосферой, которую ты сможешь прочувствовать если не забудешь скачать Candy's Airport на андроид. В данном игровом приложении присутствует множество разнообразных задач, а также игровых раундов, кардинально отличающихся между собой.


Скачать Candy's Airport на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)