Доктор каменного века

Доктор каменного века

Скачать


100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.2
Категория: Обучающие
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Забавная игрушка, в которой вам придется почувствовать себя доктором, что занимается медициной в каменном веке. Получилось все достаточно своеобразно, но по большей части интересно, подобная медицина выглядит достаточно забавной, оригинальной, и как правило поднимает настроение одним внешним видом.

Правда есть и некоторые недостатки, о которых нужно упомянуть в первую очередь, получилась игрушка, к сожалению излишне реалистичной. Поэтому слишком чувственным людям, которых мутит от вида крови, рекомендуем воздержаться от игры в нее.

Болезней, с которыми вы можете здесь столкнуться, на самом деле невероятно много, и к каждой из них, понадобиться свой индивидуальный подход, так что игра не даст соскучиться. В плане картинки все достаточно симпатично, хоть иногда реализм отпугивает. Звуки тоже по большей части очень даже реалистичные.

Скачать Доктор каменного века на андроид, очень даже можно. Игра получилась вполне себе годной и оригинальной, так что радует уже одним своим внешним видом. Да в наше время подобных игрушек существует откровенно много, но вместе с тем даже на фоне конкурентов, которых существует не так уж и много. Нечто подобное выглядит, по меньшей мере, достаточно удачно, в последнем вы можете даже не сомневаться, игра вас разочаровать точно не должна.


Скачать Доктор каменного века на андроид бесплатно

Комментарии (0)