My RockStar Girls - Band Party

My RockStar Girls - Band Party

Скачать
85.7% (Оценок: 7)
+5
Версия: 1.0.9
Категория: Обучающие
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Рок звезды должно двигались по своему пути, чтобы добраться до желанного успеха. Покоряй миллионы стран и фанатов, которые без ума от тебя. Покажи всем, на что ты способна, выступив на специальном шоу. Данная игра очень сильно понравится женской аудитории, потому здесь необходимо будет участвовать в молодёжной музыкальной группе, в котором будут только девочки. В ней находится прекрасная гитаристка Мишель, Эшли, которая великолепно поёт, а также парочка других девушек с великолепными способностями.

Играя крутые песни, ты сможешь стать настоящей суперзвездой. Когда ты организуешь свой первый концерт, и тебе это понравится, тогда у тебя будет желание развиваться в дальнейшем будущем. Когда сможете скачать Катайся с девчёнками по всему миру, выполняя самые известные мировые композиции популярных исполнителей. Ты - лидер всей команды, который должен указывать всем, что необходимо делать. У каждого участника группы можно поменять внешний вид, настроить макияж, а также выбрать крутые наряды, великолепно подходящие к предстоящим концертам.

Чтобы подготовиться к выступлению, необходимо не просто отрепетировать, но и собрать декорации. С тобой будут фотографироваться, брать автографы, а также по-хорошему завидовать. Чтобы насладиться этим ощущением, нужно скачать My RockStar Girls - Band Party на андроид. В игровом приложении можно постоянно менять внешний вид девушек, покупая им новую одежду. Если любишь рок, тогда тебе действительно понравится данная игра.


Скачать My RockStar Girls - Band Party на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)