Anitales - Make Story

Anitales - Make Story

Скачать
87.5% (Оценок: 8)
+6
Версия: 5.3.1
Категория: Обучающие
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Геймерам представляется невероятная игровая история, которая может стать известна всему миру. Она не потребует дорогой планшет либо телефон с мощной конфигурацией, ведь скачать Anitales - Make Story на андроид может каждый желающий, нужно лишь приложить немного усилий и включить свою фантазию. Какую интересную историю вы хотите рассказать миру?

Может быть ваша идея еще не сформировалась, но когда игроманы скачают это увлекательное приложение, то они без особых усилий смогут предложить своим друзьям либо другим пользователям интернета свою уникальную историю.

Одной из известных компаний было разработано приложение, специально созданное для маленьких детей и подростков, содержащее в себе красочных рисованных персонажей, чтобы любой ребенок сумел ощутить себя самым настоящим творцом, управляющим участями забавных героев в крохотном фантастическом виртуальном мире.

В ваше распоряжение предоставляется несколько миллионов анимационных действий и немереное количество различных героев-зверюшек. Такого множества персонажей предостаточно, для свободного выражения собственного мнения и воплощения в жизнь своих творческих возможностей. Ко всему прочему, во время создания игрового мультфильма допускается возможное присвоения реплик, набрав их на клавишах либо записав своим голосом.


Скачать Anitales - Make Story на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 1 марта 2018 12:28
    Могу с полной уверенностью заявить, что игра понравится не только детям и подросткам, но и взрослым, которые всегда хотели почувствовать себя в роли писателя или кого-то похожего. Здесь можно создать свою собственную историю без особых проблем, а потом перенести на бумагу и выпустить книгу или нарисовать мультфильм.