Сладкая девочка - дом

Сладкая девочка - дом

Скачать
100% (Оценок: 6)
+6
Версия: 3.0.5
Категория: Обучающие
Версия андроид: Android 4.4
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
В игре Сладкая девочка – дом геймер буде ухаживать за маленьким ребенком. Тут имеется несколько локаций, в каждой из которой есть свои мини-игры. Также пользователя ждут различные переодевания, купания и прочие подобные действия. Девочка, являющаяся главным персонажем игры, наверняка покорит сердце игрока.

Потребуется купать ребенка в ванне с пеной, что очень понравиться девочке. Затем нужно одеть ее в красивую розовую одежду. Игрок весело проведет время с героиней, занимаясь интересными и полезными делами. Никому точно не придется скучать, выполняя увлекательные действия, и наслаждаясь процессом.

Также можно испечь торт для приближающегося дня рождения. Он будет состоять из шоколада и вишни. Для его приготовления потребуется замесить тесто, поставить в духовку, а затем, украсить всякими вкусностями. Торт наверняка понравится всем гостям, и они попросят добавки. Также впереди много других интересных занятий.

Игра Сладкая девочка – дом, призвана не только приятно провести время, а еще и научить важным жизненным навыкам. Посредством игрового процесса, ребенок освоит самые важные из них. Например, игры с уборкой дома, разовьют навыки наведения порядка и помощи родителям. Игры с животными научат заботе о ближнем. А занятия с одеваниями, смогут развить творческие навыки.

Особенности игры:


  • развитие различных навыков ребенка;
  • приятное оформление;
  • интересный игровой процесс с разными занятиями.


Скачать Сладкая девочка - дом на андроид бесплатно

Комментарии (0)