Yasa Pets Village

Yasa Pets Village

Скачать
94.9% (Оценок: 39)
+35
Версия: 1.6
Категория: Обучающие
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Пользователь попадет в мультяшный животный мир, в котором царит приятная атмосфера. Игра создана для освоения ребенком различных нужных навыков. Тут содержаться мини-игры, которые обладают развивающей функцией. А происходить все будет в сказочной атмосфере.

Действия разворачиваются в лесной деревне, где живут животные. В центре повествования находятся милые кролики. Они очень гостеприимны, и готовы накормить всех сытным ужином. Можно прийти к ним, и весело провести время.

С кроличьей семьей можно кушать, играть или просто приятно проводить время. У добрых кроликов красивый двухэтажный дом. Он наполнен помещениями, у которых свое назначение. Можно зайти в одну из них, и обнаружить там увлекательную мини-игру. А чтобы начать играть, необходимо скачать Yasa Pets Village на андроид.

В домики проживает одновременно три поколения – дети, их родители и бабушка с дедушкой. С каждым из персонажей можно познакомиться. Нужно заходить в комнаты, и играть в мини-игры, стараясь собрать три звезды. Также можно открывать много разных игрушек и одежды для кроликов. А можно приготовить еду, и всех угостить вкусным кушаньем. Также в обязанности игрока буде входить подготовка кроликов ко сну.

Особенности игры:


  • Много мини-игр;
  • Милые и добрые персонажи;
  • Красивый дизайн;
  • Развитие различных навыков.


Скачать Yasa Pets Village на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)