Yasa Pets Hotel

Yasa Pets Hotel

Скачать
95.8% (Оценок: 71)
+65
Версия: 1.9
Категория: Обучающие
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Эта замечательная мультяшная игра перенесет пользователей в изумительную гостиницу Яса, длительное проживание в которой подарит им немалый набор самых различных положительных эмоций. В шикарном отеле игрокам предстоит столкнуться со многим необычным и интересным, в этом превосходном месте смогут исполниться фактически все их заветные мечты, начиная с простого холодного сладкого мороженного и завершая удивительной экскурсией на чудесный тропический полуостров.

Однако вход в роскошную гостиницу будет доступен лишь миловидным зверькам, по этой причине изначально необходимо остановиться на выборе внешности персонажа с которым вы и проведете свой райский отдых. К тому же можно выбрать для себя семью и воедино отправиться в это невероятное странствие.

В игрушке имеется огромное количество всевозможных зверюшек, поэтому каждый из игроманов, которым пришлось скачать Yasa Pets Hotel на андроид, будет в колоссальном восторге от собственноручно выбранного питомца, тем самым обеспечив себе прекрасное времяпровождение.

Остановите собственный выбор на котиках, хомяках, зайцах, кроликах, тигренках и многих иных разномастных животных и попытайтесь настроить их характеристики, выбрав рост, окраску либо даже разновидность усиков. После того, как геймеры смогут пройти самый сложный уровень, им предстоит изрядно повеселиться.


Скачать Yasa Pets Hotel на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)