Ресторан Малыша Панды

Ресторан Малыша Панды

Скачать


90.9% (Оценок: 33)
+27
Версия: 9.76.00.00
Категория: Обучающие
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Желаете отведать вкусной пищи? Тогда вам в Ресторан малыша Панды. Только здесь вы не только увидите блюдо в готовом варианте, но и поучаствуете в его приготовлении. Сможете подзаработать и сделать ресторан перспективнее и привлекательнее для других клиентов.

Ваша помощь пригодиться Панде, заказы поступают практически без остановок, берите рецепт и пробуйте резать овощи, готовить соусы, делать запеканки, барбекю и множество других вкусностей. В вашем распоряжении чистая и опрятная кухня, на которой имеется все кухонные приборы, инструменты и холодильники, забитые ингредиентами.

Не бойтесь скачать Ресторан Малыша Панды на андроид, вы справитесь с такой задачей, ведь все ваши действия будут сопровождаться подсказками. Играйте и изучайте рецепты разных кухонь мира, а также запоминайте, как управиться с тем или иным овощами, сделать правильную нарезку, очистку и все этапы приготовления своих любимых блюд.

В знак благодарности и почтения клиенты будут щедро осыпать вас монетами и чаевыми, что и послужит показателем качества приготовленных вами блюд, ваших стараний и желания к развитию ресторанного дела. К тому же, монеты разблокируют новые блюда и их компоненты.

Особенности игры:


  • Яркий и красочный дизайн;
  • Система подсказок и сопровождения;
  • Русскоязычный интерфейс и озвучка;
  • Необычные клиенты.


Скачать Ресторан Малыша Панды на андроид бесплатно

Комментарии (0)