Приучение к туалету

Приучение к туалету

Скачать


88.2% (Оценок: 17)
+13
Версия: 8.48.00.01
Категория: Обучающие
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Маленькие дети запоминают больше визуально информацию, нежели на слух. Исходя из этого, разработчик игры поставил себе цель помочь тем родителям, которые долгое время не могут приучить своего малыша к туалету и последующих после него процедур гигиены.

Игра представляет собой интерактивно обещающий буклет для деток в возрасте до 3 лет. Здесь в ярко оформленных и красиво прорисованных изображениях представлен материал об отличиях туалета мальчиков и девочек, важности этого действия, и что делать после того, как сходил в туалет.

Поэтому если вы также потерялись в безуспешных попытках приучить свое чадо к туалету, попробуйте скачать Приучение к туалету на андроид. В увлекательной и забавной форме ребенок ознакомиться с правилами элементарной гигиены и общим канонам посещения туалета.

Прививайте своему ребенку полезные привычки самым непринуждённым способом, так он с весельем и огромным желанием будет выполнять то, что ранее не считал нужным или интересным. Освойте простую методику, которая побережет силы и нервы родителей, а также подарит много новых впечатлений и необходимой информации не послушной непоседе.

Особенности игры:


  • Комбинирование визуально и аудио материала;
  • Запоминающиеся изображения;
  • Универсальность: режим девочка/мальчик;
  • Графика в стиле мульта.


Скачать Приучение к туалету на андроид бесплатно

Комментарии (0)