Pretty Alice Daily Fun

Pretty Alice Daily Fun

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 2.0.35
Категория: Обучающие
Версия андроид: Android 4.4
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Эта игра обучит всех маленьких девочек гигиене, соблюдению распорядка дня и еще массе рутинных полезностей. На примере милой Алисы они смогут пройти все этапы утреннего сбора, узнают, как правильно одеться в ту или иную погоду, научаться стирать и убирать, ухаживать за своим гардеробом.

Игра поделена на 6 категорий, каждая из которых отвечает за целый набор действий: утро, гардероб, стирка, туалет, стикеры, просмотр ТВ. Важно, чтобы малышка с детства начала понимать, каким процедурам сколько времени нужно уделять и как правильно следить за своей гигиеной, и даже элементарной.

Поэтому, если вы хотите закрепить ваш практически пройденный материал в веселой и непринуждённой форме, нужно скачать Pretty Alice Daily Fun на андроид и подарить отличное и полезное времяпровождение своему чадо. Покажите как легко и интересно можно выполнять, то, что ей еще 5 минут назад было так ненавистно, скучно и неинтересно.

За каждый пройденный уровень будет открываться новый стикер, каждое действие сопровождается наградой в виде монет, а собранные звезды в сумме дают особый приз – вкусность, которую так ждет ваша малышка. К тому же, монетки открывают новые горизонты: возможность приобретения предметов одежды, интерьера и других вещей.

Особенности игры:


  • Интересные анимации;
  • Интерфейс в нежных тонах;
  • Огромное количество процедур соблюдения личной гигиены.


Скачать Pretty Alice Daily Fun на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)