Baby Tiger Care - Мой пушистый виртуальный друг

Baby Tiger Care - Мой пушистый виртуальный друг

Скачать
88.2% (Оценок: 51)
+39
Версия: 4.0.50080
Категория: Обучающие
Версия андроид: Android 4.4
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
В этом симуляторе пользователь сможет насладить компанией экзотического домашнего питомца – маленького тигренка. Ему требуются правильный уход, забота, уют, соблюдение гигиены, распорядка дня и, конечно же, хорошее питание. И тем, кто позаботиться о нем, в дополнение получат призы и увлекательные головоломки.

Игра предназначена для деток младших классов, в ней они получат виртуального друга и смогут проявить себя в качестве заботливого хозяина. Такая роль понравиться всем любителям тамогочи, а тем, кто впервые получит питомца еще и навыки ухода за домашним животным.

Если ваш малыш очень хочет домашнего питомца, но по каким-то причинам, это пока невозможно, предложите свою альтернативу. Для этого нужно всего лишь скачать Baby Tiger Care - My Cute Virtual Pet Friend на андроид и подарить необычного, но так похожего по повадкам на настоящего, виртуального домочадца – тигренка по кличке Лили.

Кроме всяческого ухода за тигром, есть возможность поиграть с забавные головоломки, сложить пазлы, раскрашивать изображения. Это потренирует память и поможет отлично провести время. К тому же, за каждый день входа в игру, можно получить отличные бонусы и дополнительные монеты.

Особенности игры:


  • Интересные звуки при поглаживании животного;
  • Возможность менять цвет шерстки животного;
  • Наличие нарядов и аксессуаров;
  • Мини-игры в разных локациях.


Скачать Baby Tiger Care - Мой пушистый виртуальный друг на андроид бесплатно

Комментарии (0)