Panda Lu Baby Bear World - New Pet Care Adventure

Panda Lu Baby Bear World - New Pet Care Adventure

Скачать


90% (Оценок: 10)
+8
Версия: 1.0.88
Категория: Обучающие
Версия андроид: Android 4.4
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Веселая, очень красочная детская игра, где юным ребятишкам придется наблюдать за миловидной пандой Лу. Создатели дают каждому малышу возможность поухаживать за жизнелюбивой пандочкой, почувствовать себя в роли матери недавно появившегося на свет малыша, который постоянно плачет, хочет поиграть и нуждается в должном внимании.

Если геймерам нравятся подобного рода игры, то советуем им скачать Panda Lu Baby Bear World - New Pet Care Adventure на андроид, а затем оценить этот увлекательный детский симулятор, который научит их настоящей материнской заботе. Как и писалось ранее, данная игрушка превратит вас в самостоятельную маму-няню, которая вынуждена заботиться о своем милом ребенке.

Основная цель пользователей - смотреть за своим подопечным. Необходимо всегда угождать маленькому карапузу, дабы он был сытый, чистый, успевал играть и высыпаться, а также уютно себя чувствовал. Реализовать это не совсем легко, учитывая то, что малыш будет нередко рыдать, капризить, бегать от вас, не давая исполнять ваши обязанности.

Геймерам предстоит проявить предельно терпимости, чуткости и внимательности. Игрушка исполнена в казуальном стиле, а игровая механика построена на выполнении конкретных действий, тесно связанных с пандой Лу. Все это в каком-то роде тамагочи, однако в цветном трехмерном формате.


Скачать Panda Lu Baby Bear World - New Pet Care Adventure на андроид бесплатно

Комментарии (0)