Защитник природы

Защитник природы

Скачать


100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.0.2
Категория: Обучающие
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Защитник природы – яркая развивающая игра для детей в которой малышам предлагается сделать мир лучше, защищая природу и живущих в ней диких животных. Всем известно, что в реальной жизни очень много факторов и производственных предприятий, которые влияют на экологии и мир в целом. Вам нужно исправить все проблемные зоны и тогда воздух и вода станут чище, дышать станет проще и жизнь наладиться.

Фабрики и заводы зачастую строят возле водоемов и рек в данной игре это не стало исключением. Отправляйтесь на предприятия и постарайтесь исправить все нарушения, чтобы никакие отходы не попадали в воду. Скачать Защитник природы на Андроид можно бесплатно, а взамен ваш ребенок получит массу полезных знаний и весело проведет время.

Бутылки, коробки, испорченные фрукты, упаковки от конфет и прочего, всё это нужно убирать из воды, а уже после приступать к ремонту труб. Все задания максимально просты в освоении и не вызовут у ваших деток никаких проблем, а помощник направит на верный путь в случае неудачи.

Весь игровой процесс сопровождается приятной анимированной графикой, классным музыкальным сопровождением и полезными подсказками. Вам некогда будет скучать, а если надоест рекламный баннер, то просто отключите интернет на своём устройстве, либо потратьте 7 долларов на полное удаление рекламы.


Скачать Защитник природы на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)