Гонка по трассе с препятствиями

Гонка по трассе с препятствиями

Скачать


87% (Оценок: 115)
+85
Версия: 1.6
Категория: Обучающие
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Представляем вам увлекательную гоночную игру в мультипликационном стиле, где игроманам разной возрастной категории предстоит гонять на разнообразных автомобилях. Гоночные трассы на которых будут осуществляться головокружительные соревнования самые многообразные, они смогут помочь вам скоротать свободные часы.

Необходимо быть предельно внимательными в момент прохождения уровней с целью получения невероятных возможностей и специальных бонусов. Нужно лишь скачать Гонка по трассе с препятствиями на андроид, а затем начать свое удивительное странствие.

Остановитесь на выборе одного из нескольких игровых режимов, которые будут по-своему интересны. Название первоначального режима "Трасса в джунглях", в котором пользователям придется заниматься поисками вспышки в разнообразных условиях.

Благодаря этому уникальному режиму юзеры смогут принимать участие в заездах под водой, на суше и даже в воздушном пространстве на специально построенных в воздухе трассах. Самое главное доберитесь первыми до финишной прямой. И помните - истинная победа так просто не дается, но все в ваших руках.

Особенности игры:


  • Великолепная мультяшная графика;
  • Два увлекательных игровых режима;
  • Множество разнообразных преград и препятствий;
  • Легкое управление.


Скачать Гонка по трассе с препятствиями на андроид бесплатно

Комментарии (0)