Китайский повар - для детей

Китайский повар - для детей

Скачать


91.9% (Оценок: 37)
+31
Версия: 9.76.00.01
Категория: Обучающие
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
В этой игре вам посчастливиться проявить все свои кулинарные способности. Вы окажетесь на китайской кухне и, экспериментируя с ингредиентами, изучая новые для себя рецепты, сможете удивить гостей. К слову, дегустатором блюд станет маленькая панда. А ведь всем известно панды большие любители лапши и пельменей.

Кики – веселая панда очень любит кондитерские изделия, традиционную китайскую лапшу, танъюань и пельмени. А потому именно в этих четырех категория вы сможете поупражняться, чтобы создать исключительно аппетитные и вкусные блюда, согласно лучшим китайским рецептурам.

Сделайте свой мини-ресторан еще более популярным, полагаясь на вкус панды – аборигенного вида Китая. Стоит только скачать Китайский повар - для детей на андроид и вы удивитесь вкусовым рецепторам этого черно-белого животного. Он залог вашего успеха.

Также немного отклоняясь от стандартных рецептов, вы сможете комбинировать составные части блюд, и создавать свои уникальные шедевры. Пользуйтесь подсказками или творите сами, в обоих случаях счастливая и сытая панда не поскупиться на золотые монетки. А с монетами появиться возможность покупать разные приборы, новые рецепты и, конечно же, улучшать свое заведение.

Особенности игры:


  • Тематическое музыкальное сопровождение и персонажи;
  • Огромный список рецептов;
  • 25 доступных, исконно китайских ингредиентов;
  • Наличие подсказок.


Скачать Китайский повар - для детей на андроид бесплатно

Комментарии (0)