Панда на спортивных играх

Панда на спортивных играх

Скачать
76.9% (Оценок: 13)
+7
Версия: 8.58.02.00
Категория: Обучающие
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
С недавних пор родители стали замечать, что у подрастающих поколений все сложнее заложить тягу к спорту и здоровому образу жизни. А все потому, что это нужно начинать делать с малых лет и использовать при этом все возможные средства. И одни из таких средств может стать ваш смартфон. Ведь, если вы поспешите скачать Панда на спортивных играх на андроид, то сами увидите как эта игра повлияет на вашего ребенка.

В этой яркой детской игре вам предстоит участвовать в спортивных соревнованиях вместе с главным героем — маленькой и забавной пандой. Пройдите все этапы турнира, чтобы стать победителем. Вас ждет спортивная игра баскетбол, прыжки на батуте, бег с препятствиями, а также плавание. Проведите зверька через все эти испытания и помогите ему получить все кубки.

Эта игра примечательна в первую очередь тем, что она ознакомляет вашего ребенка с популярными видами спорта, тем самым вырабатывая у него стремление к победе и тягу к здоровому образу жизни. При этом игра не требует абсолютно никаких особых навыков в обращении с мобильным устройством — все управление в игре завязано на элементарных нажатиях и свайпах.

Будьте уверенны, что ваши дети будут в восторге от этой игры! Ее красочный визуальный стиль и качественная графика вызовут у вашего малыша только положительные эмоции. А приятное звуковое и музыкальное сопровождение с забавным голосом панды точно не оставит равнодушными никого! Так что спешите скачать эту игру и развивайте в своем ребенке тягу к новому!


Скачать Панда на спортивных играх на андроид бесплатно

Комментарии (0)