Конфетная фабрика

Конфетная фабрика

Скачать


33.3% (Оценок: 3)
-1
Версия: 9.69.10.00
Категория: Обучающие
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Эта игра является ролевой с элементами обучения, в которой пользователь будет играть за панду. Персонаж занялся продажей различных сладких товаров, открыв свою торговую точку. Там панда научить готовить разнообразные кондитерские изделия. Игра оформлена очень ярко, что обязательно понравится детской аудитории.

Сюжет игры повествует об истории маленького животного, который решил создать фабрику, по производству сладостей. Игрок должен научиться верно комбинировать ингредиенты, и заниматься их изучением. В процессе игры, геймер узнает, как смешивать разные продукты, и откроет для себя много рецептов.

Игра предусмотрела также и необходимое оборудование, которое понадобиться, чтобы смешивать, дробить и создавать некоторые компоненты. На дисплее будут появляться инструкции, а также голосовые подсказки. А чтобы начать игру, необходимо скачать Конфетная фабрика на андроид.

Необходимо пройти все стадии процесса, прежде чем выставить на продажу кондитерские изделия. Просматривая разные детские ролики, можно получить возможность приобрести специальные формы и украшения. Затем, игрок должен продать продукцию, получив вознаграждение. На заработанные средства можно приобрести другие ингредиенты.

Особенности игры:


  • обучение кондитерскому искусству;
  • наличие оборудования;
  • весь процесс изготовления сладостей.


Скачать Конфетная фабрика на андроид бесплатно

Комментарии (0)