Рисовальная доска малыша панды

Рисовальная доска малыша панды

Скачать
100% (Оценок: 3)
+3
Версия: 8.57.00.02
Категория: Обучающие
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Данная игровая программа является довольно интересной игрой для детей. Она предоставляет возможность маленькому пользователю заниматься разрисовкой разных картинок. Помимо разрисовывания, игрок сможет оживить героя и посмотреть занимательную заставку.

Персонаж, которого разрисовали, будет выглядеть таким образом, каким его сделали. А для процесса рисования в игре предусмотрено очень много инструментов, что надолго увлечет геймера. Он должен разрисовать персонажа, а потом смотреть с ним интересные заставки, что несомненно принесет ребенку много ярких эмоций.

Для взаимодействия с игрой, необходимо использовать сенсорный экран устройства, что, конечно, очень удобно. Заниматься раскраской с помощью сенсорного дисплея являет довольно простым процессом, что немаловажно для детских игр. А чтобы начать творческий процесс, необходимо скачать Рисовальная доска малыша панды на андроид.

Игра содержит в себе разные формы для рисования, что обязательно понравится маленькому игроку. Кроме того, есть интересные инструменты, например, обычная кисточка, позволяющая наносить один цвет. А есть и волшебная кисточка, которая может красить разные детали в различные цвета. Также имеется широкий выбор стикеров.

Особенности игры:


  • много форм и инструментов;
  • оживление персонажа;
  • легкое управление.


Скачать Рисовальная доска малыша панды на андроид бесплатно

Комментарии (0)