Изучаем фигуры - для малышей

Изучаем фигуры - для малышей

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 8.25.10.00
Категория: Обучающие
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Данная игровая разработка предназначена для дошколят и детей, находящихся в школьном возрасте. В ней необходимо заниматься отгадыванием различных фигур и их верным размещением. С помощью этой игры, ребенок научится расставлять в своей комнате вещи по местам, а также распознавать фигуры по названию и их виду.

Игра содержит в себе несколько режимов: можно разгадывать фигурки или наводить порядок в помещении. При помощи обычных образов, пользователь будет распознавать формы различных предметов. А красочное оформление и легкое управление помогут ему быстро научиться и развить навыки коммуникации.

Когда игра завершиться, ребенку будет предложить снова ее пройти, чтобы закрепить результат. Он должен будет располагать предметы игры на полу и заниматься поиском подходящего варианта. А чтобы начать играть, необходимо скачать Изучаем фигуры – для малышей на андроид.

А узнать, правильный ли выбран вариант, можно по реакции милой панды. В случае правильного выбора, она будет радоваться и хвалить пользователя. Игровой процесс позволит игроку узнать о существовании различных геометрических фигурах, таких как треугольник, квадрат, круг и другие.

Особенности игры:


  • развивающая функция;
  • увлекательные задания;
  • интересный персонаж;
  • яркое оформление.


Скачать Изучаем фигуры - для малышей на андроид бесплатно

Комментарии (0)