Princess Horse Club 2

Princess Horse Club 2

Скачать
100% (Оценок: 2)
+2
Версия: 2.0.12
Категория: Обучающие
Версия андроид: Android 4.4
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Жила была одна принцесса и у нее была конюшня, в которой жили пять красивейших сказочных лошадей Красотка, Шторм, Дейзи, Вэнди и Голден. И вот встретила она принца, и они решили сыграть свадьбу, но для этого придется переделать огромное количество дел. Вот здесь и начинается сюжет игры Princess Horse Club 2.

Вам придется помогать принцессе, наводить порядки во всем и в первую очередь в конюшне. Помогите вымыть всех лошадок до зеркального блеска, вычистите им гриву и сделайте отличные прически. Для этого используйте различные предметы. Также после этого украсьте их и подготовьте к торжеству. После этого стоит не забыть убраться и в самой конюшне.

Почувствуйте в полной мере предсвадебную суету, но для этого вам нужно скачать игру Princess Horse Club 2 на андроид. Когда с конями будет покончено, нужно будет привести в порядок свадебную карету, церковь. Ну и, конечно же, самих молодоженов. Подберите красивейший наряд среди огромного выбора главной героине, а также определите на свой вкус лучший костюм для жениха.

Также стоит не забывать и о некотором туалете, бритье, духи, прическа и еще много чего другого. Ну и когда со всеми приготовлениями будет покончено, произойдет и главное событие, а именно свадебный процесс и отъезд в медовый месяц. Так что если вы хотите увидеть этот счастливый конец, тогда выполняйте все действия и проходите задания. Удачи!

Особенности игры:


  • Веселая интерактивная игра;
  • Отличный вариант для девочек;
  • Огромное количество интересных заданий;
  • Сказочный конец.


Скачать Princess Horse Club 2 на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)