Princess Gloria Makeup Salon

Princess Gloria Makeup Salon

Скачать
100% (Оценок: 16)
+16
Версия: 4.0.20070
Категория: Обучающие
Версия андроид: Android 4.4
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Три очаровательные принцессы жаждут стать еще красивее и опрятнее, поэтому они очень ходят увидеть своим мастером именно вас, в самом лучшем виртуальном салоне красоты. Откройте свое бьюти-заведение и устройте Глории, Джульетте и Белле самые шикарные бьюти-развлечения.

Помогите принцессам с макияжем, для этого у вас будет самая насыщенная палитра теней, разные кисточки, румяна, блески для губ, разные туши, инструменты красоты и еще много стоящих вещей. Предварительно сделайте им специальные увлажняющие и расслабляющие маски для лица, помассируйте кожу, дайте насладиться всеми преимуществами качественных салонных услуг.

Также не забудьте, что после макияжа и наряд должен говорить о том, что это настоящие особи королевских кровей. Решайтесь скачать Princess Gloria Makeup Salon на андроид и выберите самые утонченные и элегантные наряды для милых модниц.

Кроме этого уделите внимание обуви прекрасных созданий, а также тем аксессуарам и драгоценным украшения, которые будут сопровождать наряд. Используйте свою фантазию и возможности игры, чтобы придать каждой девушке свой индивидуальный стиль и сделать ее неотразимой.

Особенности игры:


  • Наличие инструментов для макияжа и спа-процедур;
  • Обучение ухода за лицом и техникам нанесения макияжа;
  • Разнообразие наров и аксессуаров к ним.


Скачать Princess Gloria Makeup Salon на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)