Little Witches Magic Makeover

Little Witches Magic Makeover

Скачать


100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 2.0.24
Категория: Обучающие
Версия андроид: Android 4.4
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Три очаровательных ведьмочки предлагают свою компанию и открывают маленькие секреты всем юным андроид-пользователям. Волшебство и необычные домашние питомцы, магия и множество мейк-ап приключений ждут свою героиню.

Под опекой ведьм единорог, маленький дракон и волшебная кошка, и все они хотят быть такими же стильными и красивыми как их хозяева. Ваша цель – воплотить все свои смелые идеи по поводу макияжа, гламура и нарядов на этих реальных и мифических существах. Используйте весь свой творческий потенциал, безграничную фантазию и креатив, чтобы сделать трех животных максимально красивыми и милыми.

Хотите попасть в клан добрых ведьмочек и научиться секретам красоты, тогда спешите скачать Little Witches Magic Makeover на андроид. Собирайте ингредиенты для зелий, учите новые заклинания, проводите секретные ритуалы красоты, также в вашем распоряжении много-много блёстков и необычных бьюти-аксессуаров.

После всех манипуляций не забывайте убирать в своем доме. А еще позаботьтесь о подопечных, пони нужно лечить рог и крылья, а дракон иногда теряет свои огнедышащие способности. Помогайте им и они вознаградят вас золотыми монетками, а еще морем веселья.

Особенности игры:


  • Тематические процедуры красоты;
  • Оригинальный геймплей;
  • Обучение азам создания макияжа и причесок.


Скачать Little Witches Magic Makeover на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)