Калькулятор в столбик

Калькулятор в столбик

Скачать
78.6% (Оценок: 14)
+8
Версия: 2.10
Категория: Обучающие
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Данная программа является калькулятором, который производит расчеты в виде столбика. Она подойдет для пользователей, обладающих минимальным уровнем подготовки. Продукт очень прост в использовании и обладает комфортным интерфейсом.

Приложение Калькулятор в столбик поможет произвести нужны расчеты школьникам, студентам и другим людям, которым потребуется помощь в этой сфере. Таким образом, можно производить различные, в том числе сложные вычисления. Теперь нет нужды осуществлять расчеты в тетради, нужно лишь обратиться к своему мобильному гаджету на операционной системе андроид. Благодаря этому приложению, пользователь не сможет допустить ошибку, и быстро сможет справиться с поставленной задачей. Подобный калькулятор будет просто незаменимым помощником, например, в учебе.

Калькулятор создан таким образом, чтобы его было максимально удобно использовать. В нем много полезных функций, которые пригодятся при решении разных примеров.

Особенности приложения;


  • простота использования;
  • удобный интерфейс;
  • дополнительные возможности;
  • высокая скорость и точность вычислений;
  • приятное лаконичное оформление.

Данное приложение решает в столбик любые примеры, вне зависимости от того, являются они делением, умножением, сложением, либо вычитанием.


Скачать Калькулятор в столбик на андроид бесплатно

Комментарии (0)