Pocket

Pocket

Скачать
100% (Оценок: 2)
+2
Версия: 8.1.1.0
Категория: Обучающие
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Эта утилита представляет собой продукт, который помогает сохранять интересные статьи из интернета, а также различные картинки, страницы сайтов и прочий контент. Все они попадают в специальное хранилище, где их всегда можно посмотреть.

Приложение Pocket помогает не потерять интересную информацию на просторах интернета. Иногда случается так, что просто нет времени останавливаться на какой-то статье, но хочется прочитать ее позже. Таким образом, программа может сохранить ее, а пользователь воспользуется текстом в удобное время. Причем делать это можно будет даже в режиме оффлайн, что очень удобно. Приложение обладает простым интерфейсом и минималистичным дизайном. Тут имеется система тегов, который помогут отыскать какой-то файл среди накопившейся информации.

Сохраненная информация будет доступна до того времени, как пользователь ее не удалит. Также своими накоплениями можно делиться с друзьями. Но только в том случае, если они зарегистрированы в этой системе.

Особенности приложения:


  • удобная сортировка имеющихся данных;
  • возможность пользоваться информацией оффлайн;
  • элементарное управление и простые настройки;
  • лаконичное оформление;
  • голосовое воспроизведение скаченной информации.

Что касается возможность объема скаченных объектов, то он никак не ограничен. Этот продукт является самым оптимальных среди своих аналогов.


Скачать Pocket на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)