ZArchiver Donate

ZArchiver Donate

Скачать
72.2% (Оценок: 18)
+8
Версия: 1.0.8
Категория: Обучающие
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Благодаря этой программе пользователь сможет легко управлять имеющимися архивами и ставить изображения на основной экран. Этот продукт способен создавать архивы, распаковывать их, а также защищать архивированные файлы посредством пароля.

Приложение ZArchiver Pro позволяет производить изменение данных архива. Эта опция способна обновить информацию в архиве после осуществления работы над ним в другой программе. Данный продукт позволяет делать новые копии, удалять, менять название информации и каталогов. Тут можно просматривать данные из архивов, а также извлекать ее. Также можно извлекать запароленные архивы и самостоятельно ставить пароли на скомплектованную информацию.

Эта программа способна распаковывать, а также компоновать многоуровневые виды архивов. Еще возможно заниматься редактирование, а именно удалять и вырезать файлы из архива.

Особенности приложения:


  • выбор из нескольких тем оформления;
  • возможность редактирования файла в архиве;
  • хранение паролей;
  • наличие многопоточного формата работы.

Для того, чтобы выделить необходимые элементы (документы и каталоги), теперь нет нужды осуществлять переход в режим мультивыбора. Нужно будет лишь нажать на значки определенных документов, и они выделятся в автоматическом режиме.


Скачать ZArchiver Donate на андроид бесплатно

Комментарии (0)