School (Школа) - Учебный Помощник

School (Школа) - Учебный Помощник

Скачать
93% (Оценок: 100)
+86
Версия: 2.7.2
Категория: Обучающие
Версия андроид: Android 4.2
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Это приложение понравится тем ученикам, которые не привыкли заниматься запоминанием информации, относящейся к учебному процессу. Это относится к домашним заданиям, расписании уроков, именам учителей, а также другой подобной информации.

Приложение School поможет создать альтернативу привычному школьному дневнику. Чтобы его пополнять, не потребуется много времени и аккуратность. Стоит отметить, что представленная утилита обладает многофункциональностью. Основной задачей продукта является отображение расписания, но у него есть и другие задачи. В большую базу приложения возможно зафиксировать любое число уроков. Также можно тут вести счет внеклассных занятий, среди которых могут быть кружки и тренировки. А благодаря классическому расписанию звонков, юный пользователь будет в курсе, какое количество времени ему предстоит просидеть за школьной скамьей.

Это приложение может пригодиться не только учениками, но и их родителям. С помощью него они смогут знать наверняка, на каких именно уроках находится ребенок. А также какие уроки нужно подготовить на следующий учебный день.

Особенности приложения:


  • лаконичный интерфейс;
  • небольшое количество используемых для работы ресурсов;
  • большая информативность;
  • простота использования.

Приложение поможет ученику справиться с верным распределением времени, что поможет достигнуть успеха в учебе.


Скачать School (Школа) - Учебный Помощник на андроид бесплатно

Комментарии (0)