Сказки с Гиппо: Снежная королева

Сказки с Гиппо: Снежная королева

Скачать
80% (Оценок: 5)
+3
Версия: 1.3.4
Категория: Обучающие
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Если ты обожаешь слушать различные интересные истории про снежную королеву, а также про все её издевательства, в таком случае предлагаем тебе погрузиться в мир этой увлекательной и интересной игры. Если постоянно смотреть за всем, что будет происходить в этом игровом проекте, можно наглядно отметить тот факт, что красивая и привлекательная женщина со временем начинает становиться чрезмерно опасной, а также непредсказуемой в особенных ситуациях.

Она начинает пользоваться темной магией, превращая всех вокруг в лёд и льдины. Посмотри замечательную историю, в которой главный герой должен будет выполнять огромное количество сложнейших и интересных заданий.

У тебя появится возможность открыть перед собой невероятное общество, в котором в любую секунду всё может остановиться, и чтобы вернуть всё в исходное состояние, тебе придётся решать огромное количество сложнейших головоломок и квестов. Результат всего происходящего будет зависеть от злой ведьмы, а также от небольшого количества персонажей, которые будут активно использовать собственные горячие сердца, чтобы опасная героиня растаяла, и перешла на сторону добра.

Смогут ли главные герои добиться желаемого результата? На протяжении игры, которую можно скачать Сказки с Гиппо: Снежная королева на андроид, тебя будет ожидать невероятное количество миссий, в которых только благодаря ловкости и повышенному вниманию можно будет одержать победу.


Скачать Сказки с Гиппо: Снежная королева на андроид бесплатно

Комментарии (0)