Do Not Disturb! 2 - Шалости

Do Not Disturb! 2 - Шалости

Скачать
80.5% (Оценок: 41)
+25
Версия: 1.0.90
Категория: Обучающие
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Наблюдай за удивительной игрой, в которой ты узнаешь достаточно подробностей сложной, но чрезвычайно интересной работы службы доставки посылок. Временами только определённые личности смогут без проблем воспользоваться собственными опытом для достижения желаемых результатов, но ты получишь отличную возможность научиться с большой скоростью работать над доставкой посылок.

Данная игра поведает тебе о существовании великолепной работы, что с помощью которой ты всегда будешь находиться на лидирующих позициях, и сможешь с радостью проводить время в отличной виртуальной вселенной. Через несколько минут игрового времени ты превратишься в профессионального игрока, который пройдёт через внушительное количество препятствий на своём пути.

Независимо от того, что будет происходить в этом мире, в этой игре ты сможешь выполнять все задания и квесты с большой скоростью, а также научиться реализовывать собственный потенциал. Спустя некоторое время ты поймёшь, что такое качественная и интересная работа.

Пользуйся стандартным игровым управлением для того, чтобы выполнять качественные миссии с максимальной результативностью. Также ты сможешь с легкостью скачать Do Not Disturb! 2 - Шалости на андроид, чтобы играть в этот проект месте со своими друзьями.


Скачать Do Not Disturb! 2 - Шалости на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)