Crosswords With Friends

Crosswords With Friends

Скачать
100% (Оценок: 2)
-2
Версия: 51.8.2088
Категория: Обучающие
Версия андроид: Android 4.4
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Эта игра – настоящий сборник разных кроссвордов и заинтересует пользователей, которые не прочь развлечь свой мозг разномастными задачками и головоломками. Придется потрудиться, чтобы найти ответ, но разве кто-то говорил, что умственная деятельность проще других?

Здесь присутствуют тематические, ежедневные и еженедельные вопросы, также оно отличается огромным выбором категорий, что немного облегчает работу. Решая вопросы, вы получаете баллы, и чем их больше, тем вы выше оказываетесь в таблице рейтинга. Поставив один рекорд, не останавливайтесь, его всегда можно победить, потому, как мозг тренируется и каждый ответ приходит быстрее предыдущего.

Если личные достижения уже вас не стимулируют, попросите своих друзей скачать Crosswords With Friends на андроид, а по их присоединения начинайте соревнования и пусть победит лучший.

К тому же, это отличный шанс поупражняться в английском, игра пока не русифицирована, но этим вовсе не отталкивает русского потребителя пищи для мозга. А бесплатные подсказки помогут даже тогда, когда вы будете в логическом тупике.

Особенности игры:


  • Кроссворды представлены в разных вариациях;
  • Возможность пополнить свой лексикон;
  • Игра с друзьями.


Скачать Crosswords With Friends на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)