650 Слов

650 Слов

Скачать
83.3% (Оценок: 6)
+4
Версия: 1.0.1
Категория: Обучающие
Версия андроид: Android 2.3.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Хорошие, логические игры, всегда пользовались высокой популярностью, и именно одна такая игра, здесь перед вами. Игра получилась одновременно предельно трудной, и очень интересной, так что не сомневайтесь, она не сможет вас разочаровать. Пусть некоторое количество аналогов и существует, но все они меркнут на нее фоне. Так что можно считать ее, в некотором роде, вполне себе оригинальной.

Так же к достоинствам можно отнести, то что игра поддерживает множество языков, и среди них будет русский. Игровой процесс здесь одновременно простой и интересный, вы будете получать набор слов, на каждом уровне, ваша основная задача, разгадать их все. Название игры, указывает на то, сколько слов здесь было спрятано в целом.

Игра достаточно сложная, так что вам далеко не всегда, будет легко пройти уровень, на случай каких-то сложностей, к вашим услугам будет функциональная подсказка. Которая должна сильно упростить работу, но вместе с тем, часто пользоваться ей у вас просто не получиться. Так же нужно отметить удобное управление, которое сильно упрощает прохождение.

Скачать 650 Слов на андроид, вполне можно. Если вы являетесь настоящим ценителем головоломок, то играйте в нечто подобное совершено смело, игра одновременно очень сложная, и предельно интересная, так что не сможет вас разочаровать.


Скачать 650 Слов на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)