Field Guides for MHW

Field Guides for MHW

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 2.92
Категория: Обучающие
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Недавно выпущенная пятая часть серии Monster Hunter порадовала игроков множеством нововведений и конечно же огромным количеством новых монстров: еще более проработанных и свирепых. На этот раз вам снова нужно брать в руки оружие и бороться за свою жизнь, параллельно доказывая окружающим, что вы настоящий охотник на монстров.

И конечно же во всем разнообразии этой игры с огромным игровым миром с кучей локаций и всеми представителями местной фауны можно запутаться. Именно поэтому было разработано это приложение. В нем собрана вся необходимая информация о мире игры: будь то ведомости о монстрах и их характеристиках или какой-то местности. Чтобы начать быть экспертом по данной игре, вам нужно скачать Monster Hunter World: Field Guides на андроид.

Стоит также отметить, что разработчики продолжают обновлять приложение и дополнять базу информации. Если вы не найдете нужных ведомостей сегодня, то будьте уверенны, что их добавят в ближайшем будущем. Если говорить о том, что уже есть, то этого достаточно, чтобы победить любого монстра и разобраться с основными принципами игры.

Прекрасный интерфейс и удобная навигация по приложению позволят вам не теряться и быстро найти нужную информацию. Узнайте на какой локации часто можно увидеть того или иного монстра, или, например, сколько можно получить в награду за убийство отдельного существа. Благодаря этому приложению вы всегда будете знать, к чему быть готовым и какие вещи лучше держать наготове в вашем инвентаре!


Скачать Field Guides for MHW на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)