Map Editor for Minecraft

Map Editor for Minecraft

Скачать
83.3% (Оценок: 42)
+28
Версия: 1.0.6
Категория: Обучающие
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Представляем тебе самый навороченный и крутой редактор карт в игре Майнкрафт. Ты сможешь лично увидеть более девяти тысяч различных карт, на которых будешь с радостью играть в большое количество мини-игр, а также заниматься интересными занятиями. Все карты устанавливаются и скачиваются автоматически образом, поэтому у тебя получится справиться с этим заданием за считанные минуты.

Перед установкой и началом работы с игровой карты, тебе необходимо будет прочитать её описание. Таким образом ты сможешь понять, что сможешь ждать от неё, а также чего интересного там можно увидеть. Также некоторые содержат видео, которые можно найти в свободном доступе в интернете. Также с помощью этого приложения любой игрок сможет создать собственную карту, которая после проверки администратором будет добавлена в программу в ручном режиме.

Также разработчиками будет предоставлен кредит на карты производителя, где это можно сделать. Перед началом разработки необходимо прочитать правила, благодаря которым можно будет сразу разобраться с будущими возникающими проблемами.

В любую секунду ты сможешь создать качественный ландшафт, скачать Map Editor for Minecraft на андроид, а также добавить несколько украшений. Работай, просматривай большое количество карт других моделлеров, и просто наслаждайся процессом игры.


Скачать Map Editor for Minecraft на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)