Азбука-алфавит для детей

Азбука-алфавит для детей

Скачать
88.2% (Оценок: 34)
+26
Версия: 2.1.0
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Современное детство большинства детей связано с компьютерными и мобильными игроками. На этот раз разработчики приготовили качественную и развивающую игру, которая поможет вашим детям с легкостью и удовольствием изучать буквы алфавита. Данная детская уже была опробована на огромнейшем количестве детей, где они великолепно смогли с ней справиться.

На самом деле, управление в этом приложении легче простого: можно делать слайд пальцем, или попросту встряхнуть телефон. После этого на экране смартфона появится новая буква для изучения. В полностью бесплатной версии игры можно наслаждаться уникальными картинками, с помощью которых можно будет намного выучить множество новых букв.

В данной версии присутствует огромное количество интереснейших подсказок, бонусов, а также других возможностей, таких как: буквенная игра, а также множество дополнительных интересных задачи для развития логического мышления.

Конечно же, подобных приложений хотелось бы видеть побольше в гугл плее, но можно довольствоваться пока тем, что имеем. Чтобы быстрее оценить игру на своём смартфоне, предлагаем скачать Азбука-алфавит для детей на андроид, после чего начинать занятия вместе со своим ребенком. С помощью подобных приложений обучение будет не скучным, а наоборот интересным и захватывающим!


Скачать Азбука-алфавит для детей на андроид бесплатно

Комментарии (0)