Ферма маленькой панды

Ферма маленькой панды

Скачать


87.5% (Оценок: 176)
+132
Версия: 9.77.59.10
Категория: Обучающие
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Данная игрушка подойдёт для детей, которые получат множество полезных уроков на протяжении игрового процесса. Ты будешь за главного героя, являющегося весёлым и жизнерадостным фермером. Управляй личным ранчо, за которым обязательно необходимо ежедневно следить. Получай множество загонов вместе с огородами, нуждающихся в обработке. Также в твоём распоряжении будут курятники, и похожие места с повышенным уходом, чтобы за уборку на которых ты получить хорошие деньги.

Почувствуй истинную фермерскую жизнь в великолепном приключении. Занимайся выращиванием фруктов и овощей, а также дои коров. Весь полученный урожай всегда необходимо продавать в магазине, ведь благодаря этому ты будешь получать основной доход. Зарабатывай монетки, покупая за них различных интересные декорации, украшения, а также животных.

Поэтому, за довольное короткое время собственную ферму можно переделать в настоящее крутое ранчо, от которого не только ты получишь удовольствие, но и все твои друзья и знакомые. Только благодаря огромнейшему опыту в подобном деле можно достичь желаемых результатов. Для посева культур, а также удобрения полей, необходимо скачать Ферма маленькой панды на андроид, после чего у тебя появится хороший доход. Смотри за всеми имеющимися животными, а также не забывай давать им еду.


Скачать Ферма маленькой панды на андроид бесплатно

Комментарии (2)
  1. Анюта
    Анюта 8 ноября 2023 22:51
    втф, почеиу все на китайском
  2. петя 228
    петя 228 8 ноября 2023 22:40
    та самая версия?...