Truck Simulator Snow Transport

Truck Simulator Snow Transport

Скачать
61.1% (Оценок: 18)
+4
Версия: 1.2
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Игра Truck Simulator Snow Tranport позволит пользователю попробовать себя в роли водителя грузовика. Работать на тягачах довольно непросто, что игрок сможет в полной мере прочувствовать на себе. Управлять грузовиком особенно не просто в гололед, и на снежной трассе.

Создатели попытались очень реалистично передать дороги, а также физику движения транспортного средства. Тут потребуется даже управлять машиной с помощью коробки передач. Необходимо перевозить на грузовиках различные грузы по разнообразным трассам. Дистанции, на которых потребуется перевести груз, будут тоже отличаться.

Все в игре Truck Simulator Snow Tranport создано очень реалистично, чтобы пользователь смог в полной мере прочувствовать атмосферу, и полностью погрузиться в игровое действо. Только так игрок сможет получить удовольствие от процесса. Потребуется брать разные заказы по перевозке грузов.

Так можно выбрать на какую дистанцию отправиться, возможно, это будет короткая поездка, а может, продолжительный путь. Необходимо быть готовым к трудностям, которые могут возникнуть на дороге. Сначала нужно выбрать для себя один из десятка грузовиков, и отправиться на покорение большого количества уровней.

Особенности игры:


  • выбор тягача;
  • подбор заданий;
  • пятьдесят уровней;
  • реалистичное оформление.


Скачать Truck Simulator Snow Transport на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)