Truck Simulator America 2 Free

Truck Simulator America 2 Free

Скачать
50% (Оценок: 10)
0
Версия: 1.0.1
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Данная игра является симулятором вождения грузовиков. С помощью нее пользователь сможет почувствовать себя водителем разных грузовых транспортных средств. Игроку необходимо выполнять разнообразные задания и путешествовать по дорогам Америки. Эта игровая разработка несомненно придется по вкусу ценителям подобного вида игра. А чтобы почувствовать всю прелесть управления мощным грузовиком, необходимо скачать Truck Simulator America 2 Free на андроид.

Теперь пользователь сможет кататься на отличных грузовиках по всем Соединенным Штатам Америки. И все это возможно осуществить, не выходя из дома, а лишь воспользовавшись мобильным устройством. Данное приложение является одним из лучших из программ схожей тематики. На выбор игроку предоставляется тринадцать грузовиков, чтобы осуществлять транспортировку большого груза. Также можно выбрать из двадцати видов возможных грузов.

Также игра предоставляет возможность играть вместе с друзьями. Совместно можно заниматься выполнением более ста миссий и задач. Интерфейс содержит карту США, включая крупные города. Также в управлении есть система GPS, которая направит водителя по верному пути и предупредит об ограничении скорости.

Особенности игры:


  • разные грузовики;
  • много заданий;
  • карта США;
  • система GPS;
  • возможность управления джойстиком.


Скачать Truck Simulator America 2 Free на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)