Truck Simulator Europe 2

Truck Simulator Europe 2

Скачать
72.7% (Оценок: 11)
+5
Версия: 1.0.7
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Это игровое приложение представляет собой симулятор дальнобойщика. Пользователю предоставляется возможность путешествовать по европейским дорогам на большегрузных автомобилях. Игрока ожидает прокатиться по длинным автомагистрали на разных грузовиках. Ему повстречаются более двадцати самых известных городов Европы в десятках стран. А чтобы попробовать себя в роли водителя большегруза, необходимо скачать Truck Simulator Pro Europe на андроид.

Геймеру будет необходимо выполнять задания, связанные с перевозкой грузов. Проходя их, он будет получать вознаграждение, которое можно потратить на новые тягачи. Также можно модернизировать ее, что уже есть. Игрока захватит реалистичная графика, живописная окружающая среда и другие фишки.

Управление грузовиком довольно отзывчивое, и освоить его не составит труда. Игра предусматривает шкалу голода и усталости водителя, а также показатель времени суток. Что касается внешнего вида транспорта, то он весьма детально прорисован. Есть возможность покрасить его и технически прокачать. Игра непременно придется по вкусу ценителям подобного жанра.

Особенности игры:


  • 10 стран и 18 городов;
  • качественная графика;
  • простое управление;
  • возможность кастомизации грузовиков;
  • живописная окружающая среда.


Скачать Truck Simulator Europe 2 на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)