Helicopter Simulator 2016

Helicopter Simulator 2016

Скачать


100% (Оценок: 3)
+3
Версия: 2.8.2
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Представленная игровая разработка представляет собой симулятор полета на вертолете. Сотрудники компании Thetis Games and Flight Simulators разработали эту игру специального для мобильных устройств. Они приложили немало усилий, чтобы сделать ее увлекательной и интересной. Игра идеально подойдет для любителей авиации и подарит им приятным опыт имитации полетов. Чтобы попробовать себя в роли пилота летательного аппарата необходимо скачать Helicopter Simulator 2016 на андроид.

Пользователю предстоит выполнить несметное количество различных миссий. Для этого он может выбрать аппарат из нескольких видом гражданских и военных вертолетов. Для реалистичности, воссозданы погодные условия города Нью-Йорк. Все это поможет насладиться невероятным ощущением полета, которое подарит тренажер.

Игра содержит довольно разноплановые миссии. Среди них есть военные, при осуществлении которых необходимо стрелять ракетами в движущиеся цели. Также имеются пожарно-спасательные задачи, а также транспортировка пассажиров. Игра безусловно понравиться ценителям тренажеров полета. И преподнесет им новые впечатления и незабываемые эмоции от процесса.

Особенности игры:


  • 28 видов вертолетов;
  • 5 разных погодных условий;
  • более 3000 миссий;
  • качественная графика.


Скачать Helicopter Simulator 2016 на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)