Flight Simulator 2017 FlyWings

Flight Simulator 2017 FlyWings

Скачать
85.7% (Оценок: 7)
+5
Версия: 6.2.2
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Данная игра является симулятором полетов на летательных аппаратах гражданской авиации. Пользователю будет необходимо осуществлять рейсы в далекие уголки Земли на авиалайнерах нашего времени. Для их выполнения, сначала необходимо взлететь, а затем следовать по необходимому маршруту. По дороге нужно избегать зон турбулентности и прочие опасные моменты. Разработчики продумали все детали, что понравится ценителям реализма. Тут можно переключать все тумблеры, которые располагаются в кабине пилота. Все будет в распоряжении игрока6 закрылки, шасси, управление двигателем и многое другое. Чтобы начать играть, необходимо скачать Flight Simulator FlyWings 2017 на андроид.

Геймеру предстоит преодолеть более тысячи миссий. Побывать в шестистах аэропортах девяти мировых городов. Также можно создавать собственные маршруты, благодаря инструменту GPS. Графика игры настолько проработана, что не оставляет сомнений в реальности происходящего полета. Этот симулятор поистине является одним из лучших среди своих собратьев.

Детализировано все, начиная от окружающей среды, и заканчивая, 3D моделями летательных аппаратов. Также учтены и другие факторы: видимость, турбулентность, температура, погодные условия. Осталось лишь выбрать подходящий самолет, и отправиться в полет

Особенности игры;


  • большой выбор самолетов;
  • детализированная графика;
  • контроль всех показателей;
  • легкое управление.


Скачать Flight Simulator 2017 FlyWings на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)