Airplane Simulator 2018

Airplane Simulator 2018

Скачать
40% (Оценок: 5)
-1
Версия: 100.6
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Euro Flight Simulator 2018 – симулятор управления гражданскими самолетами с реалистичной физикой, где игроку предстоит попробовать себя в роли основного пилота.

Все, кто когда-либо мечтал стать капитаном воздушного судна обязательно должны попробовать данный симулятор. В нём максимально реалистичная физика управления самолетом, огромное разнообразие заданий и удобное управление при помощи акселерометра вашего устройства.

Начать знакомство с игрой предстоит с прохождения короткого, но весьма полезного обучения. Если скачать Euro Flight Simulator 2018 на андроид, то вы узнаете, как использовать доступные рычаги, что нужно делать для поднятия самолета в воздух и уверенного контроля в тяжелых погодных ситуациях. Механика проста, запутаться будет невозможно, а сам игровой процесс доставит вам немало положительных эмоций.

Касательно заданий, то их в игре огромное множество. К примеру, нужно заправить самолет, отправиться на полосу, взлететь и добраться до конечного пункта. Иногда нужно будет сажать самолет в тяжелых условиях, либо пролетать через чекпоинты. Покажите настоящий мастер-класс и доставьте всех пассажиров до точки назначения в целости и невредимости.

Особенности игры:


  • Отличная физика с максимальной реалистичностью;
  • Великолепная 3D-графика с высокой детализацией окружающего мира;
  • Удобное управление акселерометром;
  • Несколько типов заданий;
  • Большой выбор летательных средств.


Скачать Airplane Simulator 2018 на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)