Farm and Click - Ленивый Демон

Farm and Click - Ленивый Демон

Скачать
100% (Оценок: 9)
+9
Версия: 1.7.7
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Farm and Click - Ленивый Демон – интересный и не много необычный кликкер в котором вы будете заниматься созданием и улучшением ада.

Игра многим отличается от классических представителей данного жанра, во-первых, геймплей не скучный и не однообразный, во-вторых, оформление локаций выглядит просто шикарно и, в-третьих, звуки отлично подобранны под игровой процесс и не дадут вам соскучиться длительное время.

Смысл игры заключается в постройке и постоянном улучшение площадок, на которых будут происходить пытки. Дело ведь протекает в преисподней, поэтому и сооружения такие необычные. Скачать Farm and Click - Ленивый Демон на андроид и почувствовать себя главным в преисподней можно совершенно бесплатно. Поначалу помещение будет пустым, всего один участок доступный для размещения пыточного инструмента. Постепенно их количество будет расти, как и число грешников, которые и будут пополнять казну.

Чтобы пыточные площадки работали и приносили доход вам нужно постоянно нажимать на экран, либо свайпать в определенном месте. Со временем вы накопите определенную сумму которой хватит на найм первого чёртика. Он будет в автоматическом режиме поддерживать работу пыточных камер и вам не придется кликать по экрану. Игра шуточная, не стоит воспринимать её всерьез, просто весело проводите время и не задумывайтесь над происходящим.

Особенности игры:


  • Оригинальная стилистика оформления локаций;
  • Плавная анимация и яркие цвета;
  • Занимательный игровой процесс и управление одним пальцем;
  • Множество площадок и инструментов для пытки.


Скачать Farm and Click - Ленивый Демон на андроид бесплатно

Комментарии (0)