Superheroes Animal Transport (Farm Tractor)

Superheroes Animal Transport (Farm Tractor)

Скачать
80% (Оценок: 10)
+6
Версия: 1.0
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Необычные симуляторы вождения, стабильно пользуются высоким уровнем популярности, пусть подобных игр и существует просто невероятно много, нечто новое, как вы сами можете убедиться, всегда приятно радует. Здесь перед вами очень удачный симулятор, в котором вам придётся взять под свой контроль трактор, а затем заниматься перевозкой самых разнообразнейших предметов. Большей частью это будут самые разнообразные животные, что должно будет придать игре немалую долю оригинальности.

В первую очередь стоит обратить внимание, на местную графическую составляющую, мир отлично проработан, и по большей части выглядит весьма удачно. Начиная с транспорта, и заканчивая вашими грузами, все было проработано на очень высоком уровне, и радует своим реализмом. Скачать Superheroes Animal Transport (Farm Tractor) на андроид, можно уже исключительно ради такого интересного набора достоинств. Перевозить вы будете как овец, так и разнообразных диких животных, к примеру, зебр или оленей.

Ещё стоит отметить, что водители у транспорта совсем необычные, ведь за рулём будут сидеть супергерои. Впрочем, на прохождение игры, они практически никак не повлияют, но добавят ей вполне солидную долю оригинальности, как вы сами очень быстро сможете убедиться. Герои, как и весь мир, выполнены были очень даже хорошо.


Скачать Superheroes Animal Transport (Farm Tractor) на андроид бесплатно

Комментарии (0)