Ghost Train Simulator 2018

Ghost Train Simulator 2018

Скачать


100% (Оценок: 2)
-2
Версия: 1.3
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
В наше время существует немало разнообразных симуляторов поездов, как откровенно удачных, так и не очень. Но здесь перед вами игра, которую можно смело отнести к числу хороших.

Во время прохождения, вам придётся взять под свой контроль поезд, и перемещаться затем по локациям, оперативно перевозя пассажиров, вот только ваши пассажиры будут не совсем обычными, вам придётся перевозить всевозможную нечисть и монстров, что придаст игровому процессу, солидную долю оригинальности. Скачать Ghost Train Simulator 2018 на андроид, нужно уже ради такого интереснейшего набора игровых достоинств, согласитесь, у конкурентов вы ничего подобного увидеть просто не сможете.

Графика проработана на высоком уровне, так что ваши пассажиры будут выглядеть пусть и несколько жутковато, но откровенно симпатично, обратить на них внимание, стоит. Впрочем, нельзя забывать и о локациях, да и окружающем мире в целом, здесь иметься действительно много интересных мест, которые нужно посетить просто обязательно, сами можете убедиться в таких игровых достоинствах. Хотя в общем, нужно признать что сам игровой процесс, сильно похож на большую часть игровых аналогов, и только монстры привнесут в него солидную долю оригинальности и яркости, впрочем, этого хватает с лихвой для того чтоб получать от игры удовольствие.


Скачать Ghost Train Simulator 2018 на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)