Полицейский поезд Заключенный План побега: Поезд

Полицейский поезд Заключенный План побега: Поезд

Скачать
75% (Оценок: 4)
+2
Версия: 1.1
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Симуляторы поездов, в наше время откровенно популярные, так что нет абсолютно ничего удивительного в том, что их число, увеличивается. Но здесь перед вами далеко не простая игра, ведь получилась она действительно оригинальной, вам придется взять под свой контроль поезд, заполненный самыми разнообразными преступниками. Главная же проблема в том, что они то и дело будут планировать побег, чего лично вам придется всеми силами избегать.

Вашей же основной целью, будет просто доставить преступников в тюрьму, за доставку вы будете получать балы. Локации, по которым вам придется перемещаться, достаточно интересные они радуют своими особенностями и детальной проработкой. В любой момент, вам нужно соблюдать предельную осторожность, ведь преступники могут устроить грандиозный бунт, а шансы на успех у них достаточно высок, так что успешный бунт в поезде, принесет вам массу проблем. Согласитесь скачать Полицейский поезд Заключенный План побега: Поезд на андроид, можно уже ради подобного набора достоинств.

Еще стоит обратить внимание на достаточно реалистичное управление. И игровую физику, поезд выедет себя примерно так же как в реальном мире, так что вы должны учитывать все это, и перемещать его аккуратно, иначе ваша неосторожность, может привести к глобальной катастрофе. В плане внешнего вида, игра не поражает чем-то особенным, графика достаточно приличная, но не более того.


Скачать Полицейский поезд Заключенный План побега: Поезд на андроид бесплатно

Комментарии (0)