Вождение автомобиля в России

Вождение автомобиля в России

Скачать


80% (Оценок: 5)
+3
Версия: 1.0
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Хороших симуляторов вождения, существует много, притом регулярно появляются все новые. Игроки действительно любят игры такого типа, так что радостно приветствуют все новинки. Здесь перед вами действительно яркая и добротная игра, в первую очередь она радует разуметься современной графикой, которая способна потягаться даже с компьютерными аналогами.

Управление в игре получилось весьма удобным, так что вы сможете с его помощью легко выполнять все повороты и контролировать перемещение. Но вместе с тем, здесь присутствует солидная доля реализма, которая выражена в правдоподобной физике, автомобиль на дороге, ведет себя весьма реалистично, так что если у вас есть опыт реалистичного вождения, вы вполне спокойно, сможете использовать его здесь. Скачать Вождение автомобиля в России на андроид, можно уже исключительно ради таких весомых достоинств.

Трассы в игре проработанные, яркие и одновременно сложные, вас будет регулярно ждать огромнейшее множество препятствий, крутых поворотов, и непростых противников, последнее особенно важно, искусственный интеллект в игре весьма сильный, так что противники умеют маневрировать и действуют весьма грамотно. А еще в игре есть один весьма весомый плюс, вы сможете любоваться автомобилем, не только снаружи, но есть возможность любоваться внутренним убранством.


Скачать Вождение автомобиля в России на андроид бесплатно

Комментарии (0)