Offroad Escalade

Offroad Escalade

Скачать
96.9% (Оценок: 64)
+60
Версия: 1.7
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 2.3.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Хороших симуляторов автомобиля, в наше время существует огромное множество. Тем не менее, создатели регулярно создают нечто новое, в таком же духе, стараясь приятно поразить своих потенциальных пользователей. Вот и здесь перед вами, такой действительно добротный симулятор, который имеет достаточно большое количество достоинств.

Игра в первую очередь радует достаточно большим набором режимов, каждый из которых, к тому же еще способен порадовать своими возможностями. Здесь вы сможете найти как город, так и лесс с пустыней. Разуметься особенности вождения по такой местности, каждый раз будут очень сильно отличаться. Скачать Offroad Escalade на андроид, можно уже исключительно ради такого набора достоинств. Еще игра радует реализмом, после столкновения, ваш транспорт будет зарабатывать самые разнообразные повреждения, так что, если будете неаккуратными, ваша машина быстро развалиться.

Еще стоит отнести к плюсам, простое управление автомобилем, вы легко сможете управлять всем происходящим. С помощью предельно проработанного управления. Радуют и настройки управления, вы легко сможете настраивать весь интерфейс под свой вкус, таким образом, на любом устройстве, игра окажется для вас откровенно удобной и очень практичной. Кроме того, и саму камеру, очень легко настраивать по вкусу.


Скачать Offroad Escalade на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)