Revolution for Speed: Traffic Racer

Revolution for Speed: Traffic Racer

Скачать


85.7% (Оценок: 7)
+5
Версия: 0.3
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
В наше время существует невероятно много действительно хороших симуляторов вождения, люди любят игры подобного типа, так что нет ничего удивительного в том, что их количество продолжает стабильно расти. Здесь перед вами одна такая игра, имеющая, впрочем, немало ключевых отличий, главное из которых в том, что вам придётся не просто так ездить по локациям, а выполнять в процессе самые разнообразные задания.

Игра получилась очень удачной, здесь действительно проработанный мир и красочная графика, посмотреть на нечто подобное всегда приятно. Набор звуков, не уступает графическому сопровождению, что тоже весьма приятно. Скачать Revolution for Speed: Traffic Racer на андроид, можно уже исключительно ради такого интересного набора достоинств.

Начиная играть, вы столкнётесь с обучением, которое объяснит вам основные правила прохождения игры, а после уже сможете заниматься развозкой пассажиров в полной мере. Радует отсутствие ограничений, к примеру, нет индикатор топлива, вы можете не волноваться что в один прекрасный момент, ваш автомобиль просто заглохнет. Ещё радуют настройки камеры, которую вы гибко сможете настраивать по своему вкусу, присутствует несколько достаточно интересных вариантов. Управление, кстати, тоже очень практичное и функциональное, будет удобным на любом устройстве.


Скачать Revolution for Speed: Traffic Racer на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)