Реалистичный симулятор аварии автомобиля: двигат

Реалистичный симулятор аварии автомобиля: двигат

Скачать
88.8% (Оценок: 89)
+69
Версия: 1.0
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
В наше время немало симуляторов существует, подобные игры получаются самыми разнообразными, но весьма интересными. Вот и здесь перед вами симулятор автомобилей, но далеко не простой, в чем вы сможете легко убедиться сами. В игре вам придётся заниматься одним делом, а именно устраивать невероятные аварии на дорогах.

Графика здесь очень реалистичная, мир проработан на высоком уровне, все увиденное не оставит вас равнодушными. Скачать Реалистичный симулятор аварии автомобиля: двигат на андроид, можно уже ради такого, разработчики пытались сделать игрушку предельно разнообразной, и у них получилось. Особенно стоит подчеркнуть разнообразные интересные визуальные эффекты, они по большей части получились весьма красочными и в тему, каждое уничтожение автомобиля, получилось уникальным, и непохожим на все остальное, уже исключительно ради такого, обратить вынимание на игру стоит просто обязательно.

Стоит обратить внимание и на окружающий мир, который получился здесь действительно хорошо проработанным. И не должен будет вас разочаровывать, здесь иметься множество интересных локаций, каждая из которых, имеет какие-то свои индивидуальные особенности. Присутствует здесь и полиция, которая будет мешать вам творить беспредел на дорогах, их нужно остерегаться и избегать по возможности.


Скачать Реалистичный симулятор аварии автомобиля: двигат на андроид бесплатно

Комментарии (0)