Симулятор дрейфа Passat B6

Симулятор дрейфа Passat B6

Скачать


66.7% (Оценок: 12)
+4
Версия: 1.6
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Кто в наше время не любит хорошие симуляторы вождения? Здесь перед вами именно такая игра, симулятор радует прекрасной графикой, добротно проработанным миром, и огромным количеством других особенностей. В первую очередь разуметься стоит подчеркнуть действительно интересные автомобили, здесь их просто много, так что вы обязательно сможете найти нечто по своему вкусу, выбор доступного транспорта в любом случае радует.

Еще стоит отметить что графика выполненная на высоком уровне, мир по которому вам и придется перемещаться, не имеет недостатков, да и автомобили достойные, больше всего радует вид изнутри салона, в отличие от настроек камеры, вы сможете смотреть на мир, в том числе и изнутри автомобиля. Скачать Симулятор дрейфа Passat B6 на андроид, можно уже исключительно ради такого.

Присутствует много вариантов для улучшения транспорта, изменяйте внешний вид по своему желанию. Хоть в первую очередь, разуметься стоит сосредоточиться, на улучшении характеристик, тюнинг важен уже не так сильно. Еще присутствует, много интересных автомобилей, среди которых вы легко найдете нечто по вкусу. Интересные и проработанные карты, мир большой и открытый, скучать не заставит. Реалистичный процесс вождения, если вы уже водили автомобиль в реальном мире, можете использовать свой опыт здесь.


Скачать Симулятор дрейфа Passat B6 на андроид бесплатно

Комментарии (0)